Новости цифрового мира: Блокировка Grammarly и Patreon

 Новости цифрового мира: Блокировка Grammarly и Patreon 



В России заблокировали доступ к популярному ресурсу по изучению английского языка Grammarly и популярной платформе с платными подписками на аудио, видео, графику с возможностью скачивания Patreon по решению Роскомнадзора.

Grammarly — онлайн-платформа на основе искусственного интеллекта для помощи в общении на английском языке. Grammarly помогает писать на английском эффективнее и выдает рекомендации касательно правильности, четкости, увлекательности и тона сообщения. Продукты Grammarly доступны в разных интерфейсах: как веб-редактор, десктопные приложения для Windows и Mac, браузерное расширение (для Google Chrome, Safari, Mozilla Firefox, Microsoft Edge), приложение для iPad, мобильные клавиатуры (iOS, Android) и надстройка для Microsoft Office.

Patreon  —  веб-сайт, на котором авторы творческих произведений могут распространять свои работы по платной подписке или предоставлять дополнительный контент для своих подписчиков, называемых «покровителями». Сайт популярен среди YouTube-видеоблоггеров, художников веб-комиксов, писателей, подкастеров, музыкантов и деятелей других областей творчества, публикуемого в Интернете.

Еще больше материалов в нашем телеграмме. 

    БУДЕМ РАДЫ НОВЫМ ПОДПИСЧИКАМ НАШЕГО ТЕЛЕГРАММ КАНАЛА

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Видеоконференции во Вконтакте

QR-технология в образовании

PADLET - инструкция по применению