Онлайн-курс для преподавателей

 Онлайн-курс для преподавателей



    Образовательный сервис «Сферум» запустил бесплатный онлайн-курс «Учебный профиль «Сферум» в «VK Мессенджере»: «Решение образовательных задач с использованием сервиса». Новое обучение сделали при поддержке Министерства просвещения РФ.

    Педагоги смогут узнать об основных образовательных сценариях использования сервиса в следующем учебном году и о том, как с его помощью выстраивать коммуникацию с коллегам, учениками и их родителями.

    Курс состоит из 3 видеоуроков, в которых спикерами выступили замминистра просвещения РФ Татьяна Васильева, заведующий педагогической мастерской Чеченского государственного педагогического университета, «Учитель года России 2018» Алихан Динаев и руководитель отдела интеграции «Сферума» Ирина Белевская.

    Обучение проходит дистанционно и занимает 8 академических часов. Приступить к курсу можно в любой момент. Нужно пройти простую регистрацию по ссылке

    Кроме того, участников ждут домашнее задание и итоговый тест из 10 вопросов. После успешного окончания курса и сдачи теста педагог получит сертификат о повышении квалификации и сможет добавить его к своему портфолио.

    Еще больше материалов в нашем телеграмме. 

    БУДЕМ РАДЫ НОВЫМ ПОДПИСЧИКАМ НАШЕГО ТЕЛЕГРАММ КАНАЛА



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Видеоконференции во Вконтакте

QR-технология в образовании

PADLET - инструкция по применению