Перенос почты на отечественные ресурсы

    Перенос почты на отечественные ресурсы 

    


    Сервис «Почта Mail.ru», входящий в холдинг VK, запустил новый домен xmail.ru для переноса писем из аккаунтов зарубежных сервисов с сохранением старого логина, сообщает  пресс-служба VK.

    Регистрация будет доступна пользователям сторонних сервисов, начиная с 7 августа. При переходе на новый домен сохранится прежнее имя ящика зарубежного почтового сервиса с новым адресом электронной почты», — сообщили в пресс-службе.

    После этого пользователь сможет перенести письма и их вложения из предыдущего аккаунта. Для создания почты и переноса писем нужно заполнить форму регистрации.

    Почтовый ящик в домене xmail.ru доступен только для переноса аккаунта с зарубежного сервиса. Для создания новой почты без переноса будут предложены стандартные доменные имена: mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru или internet.ru, запущенный в 2020 году.

    В настоящее время это очень актуально в связи с тем, что для регистрации на государственных ресурсах теперь требуется только отечественный почтовый ящик либо на Mail или нп Яндекс.

Еще больше материалов в нашем телеграмме. 

    БУДЕМ РАДЫ НОВЫМ ПОДПИСЧИКАМ НАШЕГО ТЕЛЕГРАММ КАНАЛА

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Видеоконференции во Вконтакте

QR-технология в образовании

PADLET - инструкция по применению