Новости о приложении Whatsapp

 Новости о приложении Whatsapp

  


  Российским гражданам рассказали о новом правиле, которое коснется популярного мессенджера WhatsApp. Приложение теперь будет отключать аккаунты по одному запросу, из-за чего у многих программа перестанет работать уже с 1 августа.

    Как рассказали специалисты по кибербезопасности, новые условия возникнут для всех россиян, которые пользуются этим популярным мессенджером. Разработчики приложения ввели правило, по которому аккаунты пользователей будут блокировать буквально по одному запросу.

    Как использовать WhatsApp Web
    WhatsApp Web – это веб-версия мессенджера WhatsApp, которая предназначена для использования на компьютерах и ноутбуках. Она запускается прямо в браузере.

    Можно установить Whatsapp Web на Андроид, для этого лишь потребуется установить приложение WhatsApp последней версии из Google Play. В настройках выбрать раздел «Связать устройства» и произвести синхронизацию аккаунта через QR-код.

    В мессенджере WhatsApp добавили новую функцию – пользователи смогут записывать короткие видеопослания в переписке. Об этом рассказали на портале WhatsApp.com.

    Пользователи мессенджера не выходя из диалога смогут записывать 60-секундные видеосообщения в виде кружков, как в Telegram. Кнопка для записи также будет расположена рядом с иконкой для отправки голосового сообщения.

    Пока функция доступна ограниченному числу пользователей, скоро ее запустят для всех.

Еще больше материалов в нашем телеграмме. 

Материал написан на основе интернет-источников.

    БУДЕМ РАДЫ НОВЫМ ПОДПИСЧИКАМ НАШЕГО ТЕЛЕГРАММ КАНАЛА

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Видеоконференции во Вконтакте

QR-технология в образовании

PADLET - инструкция по применению